Далее, ребенок был у невролога по направление училки. все в порядке, замечательно справился с парой тестов. Потом мы принесли дох от учительницы. Ужас ужасный, как сказала старшая дочь -и на уроке мешает. и крутится, и читает плохо, и самое главное -проблемы с детьми, байот херутиот. На основании этого доха получили направление к психологу сделать ТОВА.
Получила я сегодня эту рекомендацию и так горько и обидно стало, так как напрямую вижу предвзятость преподавателя. Мне кажется, что учительница необъективна. Она пишет о проблемам хеврутийот( и как это точнее перевести на русский). в то же самое время, например, ребенок болел и пришел в школу после 4 дней отсутствия. зашли после анлиза крови. Весь класс во время урока сорвался с мест, ВЕСЬ класс. ой ,Эсти вернулась, как дела,. как самочувствие и т.д. Если б у ребенка было отсутствие контакта, то ВЕСЬ класс бы так исренне и дружно не прореагировал. Второе, она имеет подружку. они ждут друг друга и вместе идут со школы домой. в нашем , разумеется. сопровождении. ОбнимаютсЯ. шепчутся. договориваются о планах. На перемене играет с несколькими друзъями. И где тут правда? все таки думаю, что учительница необъективна. Постоянно кто-то с дочкой разговаривает на перемене. обращается, даже со старших классов здороваются. Где тут проблемы?
Третье: проблемы с чтением и письмом. да, она еще не читает бегло, сскорее явно по слогам. нужна практика. я считаю, и по опыту что до Песаха дети начнут читать лучше , они еще толком не все буквы некудот выучили. и еще жалоба- она самостоятельно в классе не работает -вот это уже плохо .
П,С, а вот тут я со свекровью рассорилась сильно. Она говорит ребенку, чтоб с детьми общаться. надо быть красиво одетой. Как же она неправа, какой бумеранг запускает.
Помогите с советами. Спасибо